Tennis Club Grand Ohey - Tous les terrains
Du lundi 21 juin au dimanche 27 juin

lundi 21 juin mardi 22 juin mercredi 23 juin jeudi 24 juin vendredi 25 juin samedi 26 juin dimanche 27 juin
French-court 1
16:00 à 20:00
Cours
Ecole de tennis
20:00 à 21:00
Personnel
Antoine HOST
19:00 à 21:00
Personnel
Aurélien DELBERGUE
21:00 à 23:00
Personnel
Lionel LIBION
13:00 à 21:00
Cours
Ecole de tennis
21:00 à 22:30
Personnel
Jérôme ANCIAUX
17:00 à 18:00
Personnel
Jean-Christophe MATAGNE
18:00 à 20:00
Personnel
Patricia BELAIRE
20:00 à 21:00
Personnel
Damien VERRAVER
15:00 à 18:00
Cours
Ecole de tennis
18:00 à 21:00
Cours
Ecole de tennis
14:00 à 20:00
admin
Administrateur Club Ohey
09:30 à 11:00
Personnel
Jérôme ANCIAUX
12:00 à 14:00
Interclub
Club Ohey Administrateur
14:00 à 20:00
Interclub
Club Ohey Administrateur
French-court 2
18:00 à 21:00
Cours
Ecole de tennis
21:00 à 22:00
Personnel
Antoine GODERNIAUX
18:00 à 20:00
Personnel
Christian CAMBROISIER
15:00 à 16:00
Personnel
Romain DEGIMBE
18:00 à 20:00
Personnel
Patricia BELAIRE
20:00 à 21:30
Personnel
Club Ohey Administrateur
18:00 à 20:00
Personnel
Patricia BELAIRE
20:00 à 22:00
Personnel
Robin PIETTE
17:30 à 19:00
Tournoi
Tournoi
19:30 à 21:30
Personnel
Jean-Christophe DURIEUX
14:00 à 20:00
admin
Club Ohey Administrateur
09:00 à 10:00
Cours
Ecole de tennis
12:00 à 14:00
Interclub
Club Ohey Administrateur
14:00 à 20:00
Interclub
Club Ohey Administrateur
Brique Pilée 1
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
17:00 à 19:00
Tournoi
Tournoi jeunes
13:00 à 18:00
Tournoi
Tournoi jeunes
18:00 à 19:30
Tournoi
Tournoi Jeunes
20:00 à 22:00
Personnel
Thomas FILLEE
17:30 à 18:30
Personnel
Thibaut FROIDBISE
18:30 à 20:00
Tournoi
Tournoi jeunes
20:00 à 22:00
Personnel
Hervé SMETS
08:30 à 09:00
Personnel
Michel RAMELOT
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
16:00 à 17:30
Personnel
Gregory VANMEERBEEK
14:00 à 20:00
Interclub
Club Ohey Administrateur
10:30 à 11:30
Personnel
Corentin HAZEE
14:00 à 20:00
Interclub
Club Ohey Administrateur
Brique pilée 2
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
17:00 à 20:00
Tournoi
Tournoi jeunes
14:00 à 19:00
Tournoi
Tournoi jeunes
20:00 à 22:00
Personnel
Thomas FILLEE
17:00 à 20:00
Tournoi
Tournoi jeunes
20:00 à 21:30
Personnel
Frédérique LAMBOTTE
08:30 à 09:00
Personnel
Michel RAMELOT
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
14:00 à 20:00
Interclub
Club Ohey Administrateur
14:00 à 20:00
Interclub
Club Ohey Administrateur
Master Clay 1
(4 personnes max.)
17:00 à 20:00
Tournoi
Tournoi jeunes
17:00 à 19:00
Tournoi
Tournoi jeunes
19:00 à 21:00
Personnel
Gauthier DE BAERE
15:00 à 17:00
Tournoi
Tournoi jeunes
18:30 à 19:00
Personnel
Antoine GODERNIAUX
17:00 à 18:30
Tournoi
Tournoi jeunes
18:30 à 20:00
Personnel
Thibaut FROIDBISE
20:30 à 22:00
Personnel
Florent LALLEMAND
10:00 à 12:00
Personnel
Vincent WILLEM
14:00 à 20:00
Interclub
Club Ohey Administrateur
Mini tennis
17:00 à 20:00
Tournoi
Tournoi jeunes
17:00 à 19:00
Tournoi
Tournoi jeunes
14:00 à 15:00
Tournoi
Tournoi jeunes
17:00 à 19:00
Tournoi
Tournoi jeunes
^ Haut de la page