Tennis Club Grand Ohey - Tous les terrains
Du lundi 14 juin au dimanche 20 juin

lundi 14 juin mardi 15 juin mercredi 16 juin jeudi 17 juin vendredi 18 juin samedi 19 juin dimanche 20 juin
French-court 1
16:00 à 20:00
Cours
Ecole de tennis
20:00 à 21:00
Personnel
Christine Deneil
18:00 à 22:00
Interclub
Club Ohey Administrateur
08:00 à 23:00
Personnel
Entretien Nonet
08:00 à 13:00
Personnel
Entretien Nonet
14:00 à 17:00
Cours
Ecole de tennis
17:00 à 20:00
Cours
Ecole de tennis
14:00 à 20:00
admin
Administrateur Club Ohey
13:00 à 14:00
Interclub
Interclubs
14:00 à 20:00
Interclub
Interclubs
French-court 2
18:00 à 21:00
Cours
Ecole de tennis
21:00 à 22:00
Personnel
Antoine GODERNIAUX
18:00 à 22:00
Interclub
Club Ohey Administrateur
08:00 à 23:00
Personnel
Entretien Nonet
08:00 à 13:00
Personnel
Entretien Nonet
14:00 à 20:00
admin
Club Ohey Administrateur
13:00 à 14:00
Interclub
Interclubs
14:00 à 20:00
Interclub
Interclubs
Brique Pilée 1
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
10:30 à 11:00
Personnel
Michel RAMELOT
17:00 à 19:00
Personnel
Guillaume VERMEIRE
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
13:00 à 13:30
Personnel
Michel RAMELOT
18:00 à 20:00
Personnel
Lionel LIBION
20:00 à 22:00
Personnel
Jean-Christophe DURIEUX
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
13:00 à 21:00
Cours
Ecole de tennis
21:00 à 23:00
Personnel
Robin PIETTE
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
20:00 à 21:00
Personnel
Aurélien DELBERGUE
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
17:00 à 18:30
Personnel
Bastien RIFLET
14:00 à 20:00
Interclub
Club Ohey Administrateur
14:00 à 20:00
Interclub
Interclubs
Brique pilée 2
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
10:30 à 11:00
Personnel
Michel RAMELOT
17:30 à 18:30
Personnel
Gregory VANMEERBEEK
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
13:00 à 13:30
Personnel
Michel RAMELOT
18:00 à 20:00
Personnel
Christian CAMBROISIER
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
16:30 à 18:00
Personnel
Romain DEGIMBE
18:00 à 20:00
Personnel
Patricia BELAIRE
20:00 à 22:00
Personnel
Thomas FILLEE
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
17:00 à 18:30
Personnel
Maxime DENIS
14:00 à 20:00
Interclub
Club Ohey Administrateur
14:00 à 20:00
Interclub
Interclubs
Master Clay 1
(4 personnes max.)
18:30 à 20:00
Personnel
Sylvie DE WOUTERS
18:00 à 20:00
Personnel
Gobi
16:00 à 17:00
Personnel
Thomas CAMBRAI
18:00 à 19:00
Personnel
Antoine GODERNIAUX
19:30 à 21:00
Personnel
Sylvie DE WOUTERS
21:00 à 22:00
Personnel
Thomas FILLEE
22:00 à 23:00
Personnel
Gauthier DE BAERE
18:00 à 19:00
Personnel
Sophie NOEL
14:00 à 19:00
Tournoi
Tournoi jeunes
15:30 à 17:30
Personnel
Corentin HAZEE
18:00 à 20:00
Personnel
Aurélien DELBERGUE
Mini tennis
10:30 à 11:30
Tournoi
Tournoi jeunes
14:00 à 15:00
Tournoi
Tournoi jeunes
14:00 à 15:00
Tournoi
Tournoi jeunes
^ Haut de la page