Tennis Club Grand Ohey - Tous les terrains
Du lundi 31 mai au dimanche 06 juin

lundi 31 mai mardi 01 juin mercredi 02 juin jeudi 03 juin vendredi 04 juin samedi 05 juin dimanche 06 juin
French-court 1
16:00 à 20:00
Cours
Ecole de tennis
18:00 à 20:00
Personnel
Christian CAMBROISIER
20:00 à 22:00
Personnel
Florent LALLEMAND
13:00 à 21:00
Cours
Ecole de tennis
18:00 à 20:00
Personnel
Patricia BELAIRE
18:00 à 21:00
Cours
Ecole de tennis
16:00 à 18:00
Personnel
Hervé SMETS
10:00 à 13:00
Personnel
Maxime DELAITE
13:00 à 15:00
Personnel
Arnaud LAMOTTE
15:30 à 18:30
Personnel
Thibaut FROIDBISE
French-court 2
18:00 à 21:00
Cours
Ecole de tennis
18:00 à 20:00
Personnel
Gobi
19:30 à 21:00
Personnel
Sylvie DE WOUTERS
09:30 à 11:30
Personnel
Entretien
17:00 à 20:00
Personnel
Thibaut FROIDBISE
20:00 à 22:00
Personnel
Lionel LIBION
10:00 à 14:00
Personnel
Maxime DELAITE
17:00 à 18:30
Personnel
Bastien RIFLET
Brique Pilée 1
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
12:00 à 13:30
Personnel
Maxime DENIS
18:00 à 20:00
Personnel
Lydie TILQUIN
20:00 à 21:30
Personnel
Nicolas JANSEN
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
17:30 à 19:00
Personnel
Elise GUISSARD
19:00 à 21:00
Personnel
Julie HUBEAUX
15:00 à 16:30
Personnel
Guillaume VERMEIRE
20:00 à 22:00
Personnel
Jérôme ANCIAUX
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
10:30 à 11:00
Personnel
Michel RAMELOT
18:00 à 20:00
Personnel
Bastien RIFLET
Brique pilée 2
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
19:00 à 21:00
Personnel
Bastien RIFLET
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
10:30 à 11:00
Personnel
Michel RAMELOT
19:00 à 21:00
Personnel
Hervé SMETS
19:00 à 20:00
Personnel
Catherine WARNON
Master Clay 1
(4 personnes max.)
19:00 à 21:00
Personnel
Jérôme ANCIAUX
18:30 à 19:00
Personnel
Sylvie DE WOUTERS
19:00 à 20:00
Personnel
Frédérique LAMBOTTE
16:00 à 17:00
Personnel
Thomas CAMBRAI
18:00 à 20:00
Personnel
Patricia BELAIRE
09:30 à 11:30
Personnel
Bastien RIFLET
18:30 à 19:30
Personnel
David RASE
09:30 à 11:00
Personnel
Catherine WARNON
Mini tennis
^ Haut de la page