Tennis Club Grand Ohey - Tous les terrains
Du lundi 26 avril au dimanche 02 mai

lundi 26 avril mardi 27 avril mercredi 28 avril jeudi 29 avril vendredi 30 avril samedi 01 mai dimanche 02 mai
French-court 1
19:30 à 21:30
Personnel
Lydie TILQUIN
17:00 à 18:30
Personnel
Stéphanie MARTIN
18:30 à 20:30
Personnel
Lydie TILQUIN
21:00 à 22:30
Personnel
Gauthier DE BAERE
18:00 à 20:00
Personnel
Patricia BELAIRE
20:00 à 22:00
Personnel
Frederic BERNARD
20:00 à 21:30
Personnel
Sophie NOEL
18:00 à 20:00
Personnel
Frédérique LAMBOTTE
10:00 à 12:00
Personnel
Céline LOUIS
13:30 à 15:30
Personnel
Arnaud PAULET
18:00 à 19:30
Personnel
Damien VERRAVER
18:00 à 20:00
Personnel
Florent LALLEMAND
French-court 2
18:00 à 21:00
Cours
École de tennis
18:30 à 20:30
Personnel
Florent LALLEMAND
18:30 à 20:30
Personnel
Laurence ALLART
20:30 à 22:30
Personnel
Frederic BERNARD
19:00 à 20:00
Personnel
Maxime DELAITE
20:00 à 22:00
Personnel
Maxime DELAITE
18:00 à 19:30
Personnel
Bastien RIFLET
20:00 à 22:00
Personnel
Lionel LIBION
17:00 à 18:30
Personnel
Vincent WILLEM
18:30 à 19:00
Personnel
Vincent WILLEM
Brique Pilée 1
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
10:30 à 11:00
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
10:30 à 11:00
Personnel
Michel RAMELOT
18:00 à 20:00
Personnel
Christian CAMBROISIER
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
19:00 à 21:00
Personnel
Antoine GODERNIAUX
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
19:00 à 21:00
Personnel
Florent LALLEMAND
18:00 à 18:30
Personnel
Michel RAMELOT
18:30 à 19:00
Personnel
Michel RAMELOT
19:00 à 19:30
Personnel
Michel RAMELOT
Brique pilée 2
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
10:30 à 11:00
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
10:30 à 11:00
Personnel
Michel RAMELOT
18:00 à 20:00
Personnel
Lionel LIBION
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
19:30 à 21:00
Personnel
Antoine GODERNIAUX
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
18:00 à 19:30
Personnel
Gobi
18:00 à 18:30
Personnel
Michel RAMELOT
18:30 à 19:00
Personnel
Michel RAMELOT
19:00 à 19:30
Personnel
Michel RAMELOT
Master Clay 1
(4 personnes max.)
16:00 à 19:00
Cours
Ecole de tennis
19:30 à 20:30
Personnel
Sophie NOEL
17:00 à 19:00
Personnel
Maxime DENIS
19:00 à 21:00
Personnel
Julien HUBEAUX
15:00 à 16:30
Personnel
Nicolas JANSEN
17:30 à 19:30
Personnel
Steve SIPLET
12:30 à 13:30
Personnel
Rodolphe DEMILIE
10:00 à 11:30
Personnel
Rodolphe DEMILIE
Mini tennis
^ Haut de la page