Tennis Club Grand Ohey - Tous les terrains
Du lundi 19 avril au dimanche 25 avril

lundi 19 avril mardi 20 avril mercredi 21 avril jeudi 22 avril vendredi 23 avril samedi 24 avril dimanche 25 avril
French-court 1
12:00 à 14:00
Personnel
Julien HUBEAUX
14:00 à 16:00
Personnel
Thibaut FROIDBISE
17:30 à 19:00
Personnel
Steve SIPLET
18:00 à 20:00
Personnel
Christian CAMBROISIER
16:00 à 18:00
Personnel
Thibaut FROIDBISE
18:00 à 20:00
Personnel
Patricia BELAIRE
18:00 à 20:00
Personnel
Patricia BELAIRE
20:00 à 21:30
Personnel
Sylvie DE WOUTERS
11:00 à 13:00
Personnel
Jean pierre roland
15:00 à 17:00
Personnel
Thibaut FROIDBISE
17:00 à 17:30
Personnel
Thibaut FROIDBISE
18:00 à 19:30
Personnel
Damien VERRAVER
09:30 à 11:00
Personnel
Jean-Christophe MATAGNE
15:30 à 17:00
Personnel
Steve SIPLET
French-court 2
16:00 à 18:00
Personnel
Denis Sampaoli
17:00 à 19:00
Personnel
Thibaut FROIDBISE
19:00 à 21:00
Personnel
Lydie TILQUIN
18:00 à 20:00
Personnel
Thibaut FROIDBISE
18:00 à 20:00
Personnel
Patricia BELAIRE
20:00 à 22:00
Personnel
Lionel LIBION
11:00 à 13:00
Personnel
Jean pierre roland
14:30 à 16:30
Personnel
Arnaud PAULET
Brique Pilée 1
17:30 à 19:00
Personnel
GOBI
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
10:30 à 11:00
Personnel
Michel RAMELOT
14:30 à 17:00
Personnel
Thibaut FROIDBISE
19:30 à 20:00
Personnel
Michel RAMELOT
20:00 à 20:30
Personnel
Michel RAMELOT
Brique pilée 2
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:00 à 09:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
09:30 à 10:00
Personnel
Michel RAMELOT
10:00 à 10:30
Personnel
Michel RAMELOT
10:30 à 11:00
Personnel
Michel RAMELOT
17:30 à 19:00
Personnel
Julien GRENSON
09:00 à 10:30
Personnel
Julien GRENSON
15:00 à 17:00
Personnel
Lionel LIBION
19:30 à 20:00
Personnel
Michel RAMELOT
20:00 à 20:30
Personnel
Michel RAMELOT
Master Clay 1
(4 personnes max.)
14:00 à 15:00
Personnel
Sophie LIBERT
15:00 à 15:30
Personnel
Sophie LIBERT
17:30 à 19:00
Personnel
Bastien RIFLET
11:30 à 12:30
Personnel
Rodolphe DEMILIE
19:00 à 21:00
Personnel
Bastien RIFLET
18:00 à 20:00
Personnel
Stéphanie MARTIN
10:30 à 12:00
Personnel
Rodolphe DEMILIE
13:30 à 15:00
Personnel
Sophie LIBERT
16:30 à 18:00
Personnel
Romain DEGIMBE
10:00 à 11:00
Personnel
Rodolphe DEMILIE
14:00 à 16:00
Personnel
Corentin HAZEE
16:00 à 17:30
Personnel
Steve SIPLET
18:00 à 19:30
Personnel
Sophie LIBERT
Mini tennis
^ Haut de la page