Tennis Club Grand Ohey - Tous les terrains
Du lundi 29 mars au dimanche 04 avril

lundi 29 mars mardi 30 mars mercredi 31 mars jeudi 01 avril vendredi 02 avril samedi 03 avril dimanche 04 avril
French-court 1
13:00 à 15:00
Personnel
Florent LALLEMAND
15:00 à 16:00
Cours
Club Ohey Administrateur
19:00 à 21:00
Personnel
Julie HUBEAUX
10:30 à 12:00
Personnel
Sophie Libert
13:30 à 15:00
Personnel
François CLOES
17:30 à 19:30
Personnel
Christian CAMBROISIER
19:30 à 22:30
Personnel
Thibaut FROIDBISE
13:00 à 17:00
Cours
Club Ohey Administrateur
18:00 à 20:00
Personnel
Patricia BELAIRE
09:00 à 16:00
Cours
Club Ohey Administrateur
18:00 à 20:00
Personnel
Christophe COLARD
20:00 à 21:00
Personnel
Sylvie DE WOUTERS
21:00 à 21:30
Personnel
Sylvie DE WOUTERS
09:00 à 16:00
Cours
Club Ohey Administrateur
16:00 à 18:00
Personnel
Romain DEGIMBE
09:00 à 16:00
Cours
Club Ohey Administrateur
09:00 à 16:00
Cours
Club Ohey Administrateur
16:00 à 18:00
Personnel
Stéphanie MARTIN
French-court 2
18:30 à 20:30
Personnel
Jérôme ANCIAUX
10:30 à 12:30
Personnel
Florent LALLEMAND
14:30 à 16:00
Personnel
Rodolphe DEMILIE
16:00 à 18:00
Personnel
Luc HAZEE
18:00 à 20:00
Personnel
Julie HUBEAUX
17:30 à 19:00
Personnel
Elise GUISSARD
19:00 à 21:00
Personnel
Lionel LIBION
09:00 à 16:00
Cours
Club Ohey Administrateur
18:00 à 20:00
Personnel
Nadège MAREE
20:00 à 22:00
Personnel
Jérôme ANCIAUX
09:00 à 16:00
Cours
Club Ohey Administrateur
09:00 à 16:00
Cours
Club Ohey Administrateur
09:00 à 16:00
Cours
Club Ohey Administrateur
Brique Pilée 1
Brique pilée 2
14:30 à 16:30
Personnel
Zoran Abraham
Master Clay 1
(4 personnes max.)
14:00 à 16:00
Personnel
Sophie MUSEUX
14:00 à 16:00
Personnel
Sophie MUSEUX
18:00 à 19:30
Personnel
Thibaut FROIDBISE
11:00 à 12:30
Personnel
François CLOES
14:00 à 16:00
Personnel
Sophie MUSEUX
14:00 à 16:00
Personnel
Sophie MUSEUX
18:00 à 19:30
Personnel
Romain DEGIMBE
10:00 à 11:30
Personnel
Sophie Libert
17:00 à 18:30
Personnel
Bastien RIFLET
18:30 à 19:00
Personnel
Bastien RIFLET
10:00 à 11:30
Personnel
Rodolphe DEMILIE
14:00 à 16:30
Personnel
Thibaut FROIDBISE
14:00 à 16:30
Personnel
Thibaut FROIDBISE
Mini tennis
13:30 à 15:00
Personnel
François CLOES
18:00 à 19:30
Personnel
Damien VERRAVER
^ Haut de la page